Листик желтый, листик желтый На дорожку упадет. Это значит, это значит Осень в гости к нам идет!

12.11.2021

Для детей праздники – это настоящее море веселья и неограниченного счастья.В сад к нашим воспитанникам приходила долгожданная гостья « Осень». И хоть осень и называют «унылой порой» ... Именно поэтому осенние развлечения в детском саду – одни из наиболее любимых у детей, много песен, танцев, конкурсов и разнообразных игр.

Дата создания: 12.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.11.2021