БЕЗОПАСНЫЕ ОСЕННИЕ ДОРОГИ!

11.11.2022

В детском саду "Кузнечик", в соответствии с областным планом ГУ МВД России Ростовской области, прошёл ряд профилактических мероприятий"Безопасные осенние дороги" .

С воспитанниками и родителями разновозрастной группы  "Почемучки", в рамках профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитателем Т. В Печенежской были проведены инструктажи на тему :" Использование световозвращающих элементов пешеходами","Безопасные осенние дороги","Чтобы избежать беды, с автокреслом ты води","Безопасный маршрут".

Были  проведены акции " С мамой по безопасной дороге" и "Безопасный пассажир",вручены памятки на тему " Безопасность пешеходов, на дорогах в осенний период. "

В мероприятиях и акциях ,по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и разработке  памяток, принимал активное участие Родительский патруль, где были использованы  методические материалы размещённые на порталах "Дорога без опасности" и "Город дорог", а так же сайтах юидроссии.рф и dddgazete.ruХочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2022

Дата обновления: 11.11.2022