"ПОЧЕМУЧКИ В ПОИСКАХ ДОРОЖНЫХ ЗАКОВ!"

21.09.2022

В рамках Единого дня безопасного движения,в старшей группе "Почемучки" прошел тематический квест"Почемучки в поисках дорожных знаков"

А история была такова.. В населённом пункте " К" пропали все дорожные знаки и теперь родителям, наших воспитанников, безопасно и правильно не добраться до детского сада "Кузнечик". Они попросили помощи ,у знатоков ПДД, старшей группы " Почемучки ".

В ходе обучающего квеста ребята закрепили знания и представления о безопасном дорожном движении, научились работать с картой и схемой безопасного дорожного маршрута

"Дом-Детский сад-Дом", а так же внимательно и логично применять знания при выполнении заданий квеста.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.09.2022

Дата обновления: 26.09.2022