"ЗВЕЗДНЫЙ ВЫПУСКНОЙ"

01.06.2022

Послушайте, ведь если звезды зажигают , значит это кому-нибудь нужно. Значит это необходимо, чтобы каждый  вечер над крышами загорелась хоть одна звезда! Двадцать седьмого мая,  в зале детского сада «Кузнечик»  зажглась не одна, а целое созвездие талантливых выпускников!

Еще недавно крошками-малышами эти ребята пришли в садик за ручку с мамой и папой, а теперь в их жизни наступит новая, школьная, пора.

«Звёздный выпускной» стал настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и  сказочных гостей бала. Элегантные мальчики в строгих костюмах и девочки-принцессы в бальных платьях старались показать всем собравшимся, какие они стали большие и умные.  Такой яркий праздник не остался без внимания  Бабы Яги, которая попыталась испортить праздник выпускникам. Но ребята  не испугались трудностей и отправились в далекое путешествие к планетам «Невыученных уроков», «Коротышек» и «Нехочух». Дети умело преодолевали все  «испытания»: выразительно читали стихи, звонко пели песни, составляли слова, грациозно танцевали и участвовали в играх. Добро снова оказалось сильней! И все путеводные звезды подаренные Звездочетом вернулись к ребятам! Выпускникам были вручены  дипломы и памятные подарки !

Дата создания: 01.06.2022

Дата обновления: 01.06.2022